Сок для похудения из яблока моркови и сельдерея.

Сок из яблока моркови и сельдерея эффективен в качестве вспомогательного средства по снижению веса по двум важным причинам.

Одна из причин, что этот сок очень эффективен — фрукты и овощи входящие в состам имеют очень низкое содержание калорий и чрезвычайно питательны.

Другая причина, которая делает этот сок идеальным для похудения заключается в соотношении натрия и калия в сельдерее.

Сельдерей имеет баланс натрия и калия, который стимулируют мочу и помогает удалить избыток воды и мочевой кислоты из почек. Т.е. Вы можете безопасно ускорить похудение естественным образом — путем добавления сельдерей в напитки.

Дополнительные преимущества для здоровья сока из яблока моркови и сельдерея

  • Морковь богата очень высоким содержанием витамина А, а также витаминов В и С, железа и кальция.
  • Яблоки богаты витаминами и минералами, а также являются хорошим источником пектина и антиоксидантов.
  • Сельдерей имеет соединение, называемое фталидным, которое снижает высокое кровяное давление, расслабляя сосуды.
  • Без добавления значительных калорий вашего ежедневного потребления, вы получите дозы очень ценных витаминов и минералов.

Приготовление сока из яблока моркови и сельдерея в домашних условиях

  • 3 Моркови
  • ½ Огурца
  • 1 Яблоко
  • 2 Палочки сельдерея

Мойте все фрукты и овощи хорошо. Обрежьте концы моркови перед отжимом сока. Не нужно чистить или удалять семена любого из данных фруктов или овощей, соковыжималка сделает это за вас. Пейте смесь сразу же после того, как вы её приготовите, ведь именно тогда она обладает самой высокой питательной ценностью.

Эти фрукты и овощи удивительно полезны. Ни один бренд в бутылках, не может составить конкуренцию свежему соку. Помимо того, большинство магазинных соков являются вредными из-за их добавления консервантов и сахара. Когда Вы готовите данный сок самостоятельно в домашних условиях он является не только свежим, но и «чистым», без различных вредных добавок.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(8 голосов, в среднем: 5 из 5)

Оставить комментарий