Фруктовые и овощные соки для похудения.

Все люди, которые следят за своим здоровьем знакомы со случаями, когда они остро осознают, что они отошли от своих привычек здорового образа жизни больше, чем они пристали к ним.

Праздники и каникулы являются хорошим примером; убрали из рациона овсяные хлопья и миндаль и свежие фрукты, стали кушать яичницу с соусом и печенье по утрам, и ваше тело начинает жаловаться. Это может проявляться в виде головной боли, кожных заболеваний или чувством общей усталости. Если вы ощущаете общее недомогание, ваше тело пытается вам сказать что оно не получает нужных веществ.

Физические упражнение так же очень важны, ведь с помощью потовыделения выходят токсины из вашего организма.

Свежие фрукты и вегетарианские овощи — это отличный способ дать вашему организму нужные вещества, а также дать пищеварительной системе столь необходимый перерыв. Соки позволяют вам быстро потреблять продукты, которые вы не хотите есть. Если вы ищите способ вывести токсины из вашего организма или похудеть на несколько килограмм, то эти соки будут отличным решением.

Рецепты соков

Морковь и яблоки, немного сельдерея

3 Яблока
2 Морковки
2 Стебля сельдерея

Сельдерей является мочегонным средством, которое может помочь организму избавиться от воды. Также является отличным источником природного натрия, который может помочь организму поддерживать свой баланс. Морковь с высоким содержанием витамина А и позволит сделать вкус сока слаще. Яблоки помогут в пищеварении, искоренении телесных токсинов, а также в регулировании уровня сахара.
Грейпфрут-голубика

1/2 Грейпфрута
15 Виноградин
1 либо 1/2 Чашки голубики

Дыня

½ Дыни
Дыня является самым питательным из всех фруктов и даёт большой эффект при использовании в «одиночку». Так же борется с раковыми заболеваниями и имеет приятный вкус.
Рецепт для улучшеного переваривания пищи

5 Морковок
2 Яблока
12 Листьев шпината
Свекла, огурец, морковь
½ Свеклы
½ Огурца
5 Морковок

Свекла регенерирует кровяные клетки и отчищает организм от токсинов, но следует использовать с осторожностью и всегда в компании других фруктов или овощей, которые составляют большую часть напитка. Огуречный сок имеет очень легкий и освежающий вкус. Одно из его преимуществ — он хорош для укрепления волос.
Шпинат, морковь, капуста, огурец

½ Огурца
2 Больших горстки шпината
½ Капусты
3 Морковки
1 Зубчик чеснока

Заметка:

* Это общие предложения для рецептов, они не отражают полной диеты и не удовлетворят вашей полной диетической потребности.

Советы для детоксикации и приготовления сока:

• Вы не должны чувствовать, что вы голодны; пейте так часто, как вам необходимо (примерно 5-6 раз в день).
• Пейте много воды; везде носите с собой бутылка воды, не позволяйте вашему организму обезвожиться.
• Поговорите со своим врачом, прежде чем начать любой вид диеты.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, в среднем: 5 из 5)

Оставить комментарий